†Shinzo: Жестокая игра†

http://pic.ipicture.ru/uploads/090817/0b10GRWJ5R.jpg
*кликабельная*

Предлагаю вам посетить этот удивительный мир, мир под названием – Шинзо. Это не очередная ролка по всяким колледжам и школам, которые уже всем так надоели. Это совершенно другой мир, мир где ты становишься его Хозяином. Вся ролевая игра была придумала Глав. Администраторам Yoko Ueno. На форуме имеется 15 видов стихий и 10 видов магии, но это ещё не предел, у нас фантазия бьёт ключом и всё это пополняется и становится лучше. Для каждой расы имеются свои силы, артефакты, метки и дополнительные заклинания. Ролевой скоро исполнится уже 3 года, мы продолжаем стоят на первом месте уже как больше года, так как наша игра становится всё интереснее…
Ты наверное хочешь знать почему? Ну да, самый глупый вопрос, но я должна тебе на него ответить. Во первых: форум полностью посвящён жанру: Фентази, Фантастике и Мистике, то есть, тут ты даёшь волю своей фантазии. Во вторых: можешь придумать своего персонажа, взять из аниме или готовым игроком. Тут не имеет значения откуда твой персонаж, игра, книга, фильм и тд. Тут свои правила и свой сюжет, нужно дать герою привыкнуть к этому. В третьих: у нас интересный сюжет для ролевой, нигде такого вы не увидите. Скажите нам надоела война на ролевых? Возможно! Но именно здесь, вы сами решаете дальнейшую судьбу и строите свой мир сами, будет война или нет каждый игрок пишет в нашу Книгу Жизни свои правила и действия. Прочитайте сюжет и я уверена он вас заинтересует.
Писать я могу ещё очень долго, но думаю этого не нужно делать, ведь ты можешь просто зарегистрироваться на нашем форуме и начать играть. Понимая что этот мир всё больше и больше захватывает тебя своей магией и ты не хочешь его покидать
.

Так что, милости просим в наш мир Фантазии…